Длина дистанции, которую нужно пройти на лыжах, составляет 300м. маша прошла 3//8 длины этой дистанции. какое расстояние прошла маша и сколько метров ей ещё осталось пройти?
- 14.08.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
300/3*8=800 (м)Маша прошла пути 800-300=500 (м) Отает :500 м осталось пройти Маше
- 15.08.2018 08:53