Помогите решить задачу : На спортивной базе живут 256 футболистов, а волейболистов- на 56 меньше. Все спортсмены размещены в домах, по 24 человека в каждом. Сколько домов на спортивной базе?
- 25.09.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 256-56=200 (ч.) - волейболистов на базе.
2) 256 + 200=456 (ч.) - живет на базе.
3) 456 : 24 = 19 (д.) - на базе.
Ответ: 19 домов на спортивной базе.
- 26.09.2018 20:55