Девочка пробежала по дорожке 35 метров, и ей еще осталось бежать на 15 метров больше. какова длина дорожки
- 18.09.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)35+15= 50(м)- оставалось бежать
2)35+50=85(м)
Ответ:85 метров длина дорожки.
- 20.09.2018 20:36