1)Запиши все равенства, которые соответствуют схемам ⬜*⬜=⬜ ⬜:⬜=⬜ 2)А какие равенства соответствуют таким схемам?⬜*⬜=⬜4⬜ 3⬜:⬜=⬜ Запиши как можно больше таких равенств.
- 22.09.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1*2=2 2:1=2 3:3=1
1*3=3 3:1=3 4:4=1
1*4=4 4:1=4 5:5=1
1*5=5 5:1=5 6:6=1
1*6=6 6:1=6 7:7=1
1*7=7 7:1=7 8:8=1
1*8=8 8:1=8 9:9=1
1*9=9 9:1=9
2*2=4 4:2=2
2*3=6 6:2=3
2*4=8 8:4=2
3*3=9 9:3=3
0*1=0 0:1=0
0*2=0 0:2=0
0*3=0 0:3=0
0*4=0 0:4=0
0*5=0 0:5=0
0*6=0 0:6=0
0*7=0 0:7=0
0*8=0 0:8=0
0*9=0 0:9=0
2)2*7=14 , 6*4=24 , 6*9=54 , 3*8=24, 8*8=64
30:5=6 , 36:6=6 , 35:5=7 , 32:4=8 , 36:4=9
- 23.09.2018 12:50