Ширина-2 дм Длина?на 3 см больше 1) S= 2)P= решите пожалуйста оченьь нужно..жду там надо найти площадь и перимитор
- 25.07.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 дм = 20 см
Длина = 20+3 = 23 см
S = (а*б) = 20*23 = 460 см.кв.
Р =2(а+б) = 2(20+23) = 2*43 = 86 см
- 25.07.2018 12:58
Ширина=2дм=20 см
Длина=на 3 см больше
S=?
P=?
Длина=20см+3 см.=23 см
Площадь=длина*ширина
Площадь=20 см*23см=460см²
Периметр=(длина+ширина)*2
Периметр=(20см+23см)*2=86см
- 26.07.2018 03:35