Один камбайнёр намолотил 231 т зёрна,а второй на 46т меньше Сколько зёрна намолотили оба камбайнёра?
- 13.07.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 231-46=185(т) 2)231+185=416(т) Ответ: 416 т. зерна намолотили оба комбайнера
- 14.07.2018 14:48