3^3 * 5/18 * 10^-2
ответ известен(0,075), а вот в решении возникли проблемы
- 23.07.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Проблем в решении нет. 27 умножить на 5/18 и разделить на 100
- 24.07.2018 13:11
3*3*3*5*10^-2 разделить на 18 = 15*10^-2 разделить на 2=0,075
- 25.07.2018 21:36