Для каких натуральных чисел значения а:
а) дроби а/10 и 7/а-правильные
б) дроби а/8 и 10/а - неправильные
в) дробь 3/а -правильная и 6/а - неправильная?
- 15.08.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для каких натуральных чисел значения а:
а) дроби а/10 и 7/а-правильные - а=8 , 9, 10
б) дроби а/8 и 10/а - неправильные а= 9
в) дробь 3/а -правильная и 6/а - неправильная? а=3, 4, 5
- 16.08.2018 09:09