Вспахано 2/3 участка и еще 4га. оказалось. что вспахан весь участок. какова площадь участка
- 09.07.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Весь участок 1 часть
1-2/3=1/3(ч) участка осталось вспахать
4 : 1/3 = 12(га) площадь всего участка
- 01.01.1970 00:00