(2998+839)*50-49=
2998+839*(50-49) =
2998+839*50-49=
решите примеры столбиком плизз
- 21.07.2018 20:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2998+839)×50-49=191801
1) ₊ 2998 2) ×3837 3) ₋191850
839 50 49
3837 191850 191801
2998+839×(50-49)=3837
1) - 50 2) ×839 3) ₊ 2998
49 1 839
1 839 3837
2998+839×50-49=44899
1) × 839 2) ₊ 41950 3) ₋ 44948
50 2998 49
41950 44948 44899
- 23.07.2018 07:17