Найти значение выражение . 3(а+2b)-a при a+3b=1,1
- 21.07.2018 18:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
3в=1.1-а
6в=2.2-2а
3(а+2в)-а=3а+6в-а=2а6в
2а+2.2-2а=2.2
ответ 2.2
- 22.07.2018 07:00