Ваня начертил три отрезка первый длиной 7 см второй на 2 см короче первого а третий на 4см длиннее второго. на сколько сантиметров третий отрезок длиннее первого
- 20.08.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-2=5 см второй.
4+5=9 см третий .
9-7=2
на 2 см третий длинне первого
- 21.08.2018 17:12