Решите уравнения , выполни проверку. 2345+х=900х6, 5647-у=70х6 ,х-678=784:7
- 12.07.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 2345 + x=900*6
x=5400-2345=3055
проверка 2345 + 3055= 900*6
2. 5647 - y=70*6
-y=420-5647
y=5227
проверка 5647-5227=70*6
3. x-678=784/7
x= 112+678=790
проверка 790-678=784/7
- 13.07.2018 13:18
2345+х=900х6 5647-у=70х6
2345+х=5400 5647-у=420
х=5400-2345 у=5647-420
х=3055 у=5227
х-678=784:7
х-678=112
х=112+678
х=790
- 14.07.2018 11:53