Сколько тесьмы надо купить для обшивки скатерти если площадь скатерти 12 кв м а длина 4 м помогите пж
- 12.07.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
A-?, b-4м.
1)S=a*b
12=4a
a=3
3 м- ширина скатерти
2) P=2*(a+b)
P=2*(3+4)
P=14 м
Ответ: 14 м. тесьмы надо купить для обшивки скатерти.
- 13.07.2018 20:19