Найдите число если при делении его на 13 в частном получается 3 и в остатке 7.при делении его на 20 в частном получается 15 и в остатке 1.
- 19.07.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 х 13 + 7 = 46
проверка: 46 : 13 = 3 (ост.7)
2) 15 х 20 + 1 = 301
проверка: 301 : 20 =15 (ост.1)
- 20.07.2018 07:06