Сумма трех чисел 780. сумма первого и второго чисел составляет 470 а второго и третьего-440. найди каждое число
- 24.07.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
780-470=310 - третье число
440-310=130 - второе число
470-130=340 - первое число или 780-440=340
- 25.07.2018 09:49
1) 780-470=310- третье число;
2) 780-440=340- первое число;
3) 780-(340+310)=130
Ответ: первое число 340, второе-130,а третье 310.
- 26.07.2018 09:03