В книге 86 страниц. Ученик читал 7 дней по 6 страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику?
- 08.08.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7х6=42(с.)-за 7 дней
2)86-42=44(с.)-осталось прочитать
Ответ : 44 страницы осталось прочитать .
- 01.01.1970 00:00