В 3 а классе 25 учеников. Это на 2 ученика больше, чем в 3 б классе. Сколько учеников в двух третьих классах?
- 16.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
25-2=23 - ученика в 3б классе
25+23=48 - учеников в двух классах
ответ 48
- 17.09.2018 11:51
1 действие 25 -2=23 ученика в 3б классе
2 действие 25+23=48 учеников в двух третьих классах
ответ 48 учеников в двух третьих классах
- 18.09.2018 11:58