ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ПРАВЕЛЬНО ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ! 72*8:9-32*5:10+(401-209)= И РЕШИТЬ.
- 03.09.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (401-209)=192
2)72*8=576
3)32*5=160
4)576/9=64
5)160/10=16
6)64-16=48
7)48+192=240
- 04.09.2018 02:22