Сколько различных натуральных делителей имеет число 15552?
- 07.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Делители: 2 4 8 16 32 64
3 9 27 81 243, т.е 11 Плюс 2*3, 2*9,...64*81, 64*243, т.е.6*5=30 Итого 11+30=41
- 08.08.2018 11:41