Реши уравнение и сделай проверку 1) 56-х =100/2 2) х+35=100-40 побыстреее
- 07.07.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
-x=100/2-56
-x=50-56=-6
x=6
56-6=100/2
50=50-истино
x=100-40-35=100-75
x=25
25+35=100-40
60=60-истино
- 08.07.2018 18:11
1) 56-х=100:2 2)х+35=100-40
56-х=50 х+35=60
х=56-50 х=60-35
х=6 х=25
проверка: проверка:
56-6=50 25+35=60
- 09.07.2018 21:25