соревнование по биатлону состоят из лыжной гонки и стрельбы по мишеням.Трассу длиной семь с половиной километров спортсмен прошёл за 25 минут. С какой скоростью шёл спортсмен , если стрельба заняла пятую часть времени
- 24.07.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 25: 5 = 5 (мин) стрельба2) 25 - 5 = 20 (мин) он ехал 3) 7500 : 20 = 375 ( м / мин) скорость
- 25.07.2018 01:42