По течению реки моторная лодка проплыла 48км за 3 часа, а против течения - за 4 часа. Найдите скорость течения реки.
- 22.09.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
48/3=16км /час по течению
48/4=12км/час против течения
16-12=4км скорость течения реки
- 23.09.2018 17:43