X : 8 = 800*10, х * 8 = 800 :10, 700 : х = 7 * 100 помогите решить 3 уровнения
- 10.09.2018 08:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х: 8=800*10
х:8= 8000
х= 8000* 8
х=64.000
64.000:8=800*10
8000=8000
х*8=800:10
х*8=80
х= 80:8
х= 10
10*8=800:10
80=80
700:х=7*100
700: х=700
х= 700:700
х= 1
700:1= 7*100
700=700
- 11.09.2018 23:35