Известно что А+3=В-5=С-4=В+1.Какое из чисел самое большое?
А)А Б)В В)СГ)D
- 20.08.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
Самое большое число B потому что мы отнимаем самое большое число
самое маленькое А
пример 2+3=10-5=9-4=4+1
А+3= В-5=С-4=D+1
- 22.08.2018 22:38