Тележка массой 80кг движется со скоростью 4м/с. На нее вертикально падает груз массой 20кг. Определить скорость, с которой станет двигаться тележка.
- 26.07.2018 20:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
M1×ⱱ1=(m1+m2)×ⱱ2
ⱱ2=ⱱ1×m1÷(m1+m2)
ⱱ2=4 м/ с×80кг ÷ (80 кг+ 20кг ) =...
- 27.07.2018 01:21