(z-3864):9-368=5936 найти Z помогите буду признателен!!
- 22.07.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
(z-3864):9-368=5936
(z-3864)/9=5936+368
(z-3864)/9=6304
z-3864=6304*9
z-3864=56736
z=56736+3864
z= 60600
- 23.07.2018 18:28