Прямоугольник длинной 14 см а шириной 3 см разделили на 9 равных частей . Найдите площадь одной части
- 05.08.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
S= 14*3= 42
A вот площадь одной девятой от S будет:
42/9= 14/3 квадратных сантиметров
- 06.08.2018 09:37