вычислите длину окружности, радиус которой равен: 1) 6 см, 2) 1,8 м пожалуйста с решением
- 27.07.2018 02:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина окружности равна 2*3.14*R
3,14 число пи
R радиус
2*3,14*6=37,68см
2*3,14*1.8=11,3
- 28.07.2018 08:40