Как решить уравнение ×·12=12 ×÷9=0 25÷×=25 ×÷9=1
- 23.08.2018 20:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1!
х*12=12
х=12:12
х=1
___________
Проверка: 1 * 12 = 12
Ответ: х=1.
____________________________
2.
х:9=0
х=0*9
х=0
_______________
Проверка: 0 : 9 = 0
Ответ: х=0.
_______________________
3!
25:х=25
х=25:25
х=1
__________
Проверка: 25 : 1=25
Ответ: х=1.
- 24.08.2018 22:41