35/100:1/128
Полное решение пожалуйста можно!!
Заранее спасибо
- 06.08.2018 17:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
35/100 : 1/128 = 35/100 * 128/1= 35*128/100*1= 4480/100=44,8
- 07.08.2018 11:49
35/100*128/1 100 и 128 сокращаем на 4,получится 35/25*32/1 35 и 25 сокращаем на 5,подучится 7/5*32/1=224/5 переведём в десятичные,получится 44,8.
- 08.08.2018 03:56