Не вычисляя выражений, разложите на простые множители:
а)51²+17;
б)11+22²+33*
*=3
- 24.08.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)51²+17=17х17х3х3+17=17(17х3х3+1)
б)11+22²+33*
*=3=11(1+11х2х2+11х11х3х3х3)
- 25.08.2018 21:48