В классе 32 ученика, из них 12-мальчиков.Сколько процентов составляет в классе девочки?
- 19.09.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
32-12=20 - девочек
32 чел - 100%
20 чел - х
х=(20*100)/32=62,5%
- 20.09.2018 09:09