придумайте число которое больше своего обратного в 25 раз
- 25.07.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
X и 1/х взаимно обратные числа
придумайте число которое больше своего обратного в 25 раз
тобишь х=25 * 1/х
х^2=25
x^2= +- sqrt (25)
x= +- 5
- 26.07.2018 13:31