Сторона участка прямоугольной формы 12 м. а другая в 5 раз больше.найди площадь участка..
- 04.09.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12*5=60 (м) - ширина участка
2) 12*60=720 (м²)
Ответ: 720 (м²)
- 05.09.2018 15:02