В мастерской сделали квадратную и прямоугольную рамку длина прямоугольной рамки 10см.ширина 8см .на квадратную рамку материала пошло столькоже .сколько и на прямоугольную. какая длина стороны квадратной рамки
- 27.07.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (10+8)*2 = 36(см) периметр
2) 36 : 4 = 9(см) сторона квадратной рамки
- 28.07.2018 15:42