Каждое из чисел 49,107,116 представьте в виде суммы двух слагаемых , разность которых равна 3.
- 06.09.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
26+23=49 26-23=3
55+52=107 55-52=3
60+56=116 это невозможно. 59+57 или 60+56.
- 07.09.2018 17:31