Найди сумму ,разность произведение и частное наибольшего двузначного числа и числа 1
- 09.07.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
сумма(1+99=100)
разность(99-1=98)
произведение(99*1=99)
частность(99/1=99)
Ответ:100,98,99,99.
;- 09.07.2018 21:14
Сумма: 99+1=100
Разность: 99-1=98
Произведение: 99*1=99
Частное: 99:1=99
;- 09.07.2018 21:27