Вычислите наиболее простым способомвычислите наиболее простым способом а) 4*19**25б)8*15*125в)250*35*8г)50*75*2д)16*47*125е)40*8*25*125
- 27.08.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)4*19*25=(4*25)*19=100*19=1900 Б)8*15*125=(8*125)*15=1000*15=15000 В)250*35*8=(250*8)*35=2000*35=70000 Г)50*75*2=(50*2)*75=100*75=7500 Д)16*47*125=(2*47)*(8*125)=94*1000=94000 Е)40*8*25*125=(40*125)*(8*25)=5000*200=1000000
- 28.08.2018 16:35