Решите задачу :
для оборудования нового кафе привезли 90 стульев. Хватит ли этих стульев, если в кафе 9 четырехместных столиков, 5 восьмиместных и 2 двухместных
- 20.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*4=36
5*8=40
2*2=4
36+40+4=80
да хватит и ещё останится 10 стульев
- 20.07.2018 05:32
Да,хватит
9Х4=36
5х8=40
2х2=4
90-36-40-4=10
Ответ:хватит.Даже еще останется 10 стульев
- 21.07.2018 19:27