В саду растут 125 деревьев:яблони,вишни,сливы. яблонь и вишен-105, вишен и слив-80.
сколько деревьев каждого вида?
- 17.07.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)125-105=20(слив)
2) 125-80=45( яблонь)
3)125-20-45=60(вишен)
- 18.07.2018 13:09
1)125-105=20 (дер)-сливы;
2)125-80=45(дер)-яблони
3)20+45=65(дер)-всего яблонь и слив
4)125-65=60(дер)-вишни
Ответ:Яблонь-45 дер; вишень-60 дер; слив-20 дер.
- 19.07.2018 12:04