1/7 кг конфет стоит 6 рублей. сколько стоит 1 кг конфет?
2) 13/14 числа равны 39. чему равно это число?
3) найдите 40% от 400
4) если 7% пути составляет 56 км, то чему равен весь путь?
- 16.07.2018 15:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/7 кг - 6 руб
1 кг - х руб
х=(6*1):1/7=6*7=42 (руб)
2)
3) 400*40/100=160
4) 56/7*100=800 (км)
- 17.07.2018 08:04