2 тетради стоят столько же,сколько 3 блокнота.Сколько стоят 11 блокнотов,если одна тетрадь стоит 9 рублей?
- 20.09.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 2*9=18 руб - стоят 2 тетради2. 18/3 = 6 руб - стоит блокнот3. 6 руб*11 = 66 руб.ответ 66 рублей стоят 11 блокнотов
- 21.09.2018 02:19
1. действие 2*9=18 руб - стоят 2 тетради 2. действие 18/3 = 6 руб - стоит блокнот 3. 6 руб*11 = 66 руб. ответ 66 рублей стоят 11 блокнотов
- 22.09.2018 23:22