в семьях Юли и Артёма одинаковый доход родители юли отдают одну читырнадцатую а артёма одну восемнадцатую часть дохода в качистве платы зажильё у кокой семьижылищьные условия лудшэ
- 17.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приведем плату за жилье к общему знаменателю1/14=18/252 плата за жилье у Юли1/18=14/252 плата за жилье у Артема 18/252>14/252,у Юли за жилье платят больше, чем у Артема, соответственно, у Юли жилищные условия лучше
- 18.09.2018 09:18