картофель содержит 20% крахмала сколько картофеля надо взять для получения 200 кг крахмала
- 05.08.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
200/20*100=1000(кг) нужно взять для получения 200 кг крахмала
1000*20/100=200(кг)-проверка
- 06.08.2018 00:27