От деревни Николаевское до города 24 км. Дорога лесом составляет 5/12 пути, а остальная часть проходит полем. Сколько километров дороги проходит полем?
- 09.09.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
12/12-5/12=7/12 это расстояние дороги по полю
7/12*24=14км дорога по полю
- 01.01.1970 00:00