решите задачи пожалуйста заранее спасибо 1)Реши задачи составив уравнения. Разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140.Найди неизвестное число. 2)Из чисел 430 вычли задумнное число и получили частное чисел 640 и 8.Какое число задумали? 3)Расстояние между двумя поселками 96 км.Мотоциклист отправился из первого поселка и проехал до остановки четвертую часть пути.Сколько км ему осталось проехать?
- 01.09.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-80=360+140 х-80=500 х=500+80 х=580 430-х=640: 8 430-х=80 х=430-80 х=350 96:4=24 96-24=72 км осталось проехать
- 03.09.2018 00:56