вычисли разность чисел 999и90. 367и300 876и252 648и40 вычисли суму чисел 400,80,5, 111,222, 333, 8, 50, 100, 200, 30, 6,
- 11.09.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
999-90=909,367-300=67,876-252=624,648-40=608,400+80+5=485,111+222+333=555
- 12.09.2018 10:22
999-90=909
367-300=67
876-252=624
648-40=608
400+80+5=485
111+222+333=666
- 13.09.2018 04:46