В новом пятиэтажном доме 80 квартир. На каждом этаже заселили по 8 квартир. Сколько квартир осталось заселить?
- 22.08.2018 22:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8•5=40(кв.)- всего заселили
2)80-40=40(кв.)- осталось заселить
Ответ: 40 квартир
- 23.08.2018 07:40
1)8*5=40квартир-заселили.
2)80-40=40квартир-осталось заселить.
- 24.08.2018 16:31