Какую часть метра составляет отрезок 10 мм,100 мм,5 дм,25 см,75 см,80 мм,30 см,30 мм, 55 см,55 мм?
- 18.09.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 м=10 дм=100 см=1000 мм 5 дм=0,5 м=1/2 м 25 см=0,25 м=1/4 м 80 мм=0,08 м=8/100 м=2/25 м 30 см=0,3 м=3/10 м 30 мм=0,03 м=3/100 м 55 см=0,55 м=55/100 м=11/20 м 55 мм=0,055 м=55/1000 м=11/200 м
- 19.09.2018 23:47